Названы возможные причины падения самолета Минобороны Ту-154 возле побережья Сочи

Мы уже писали, что воскресное утро 25 декабря в России началось с трагического сообщения о крушении самолета Ту-154, который пропал с радаров Минобороны РФ в 5.20 утра и позже его обломки были обнаружены в полутора километрах от сочинского побережья.


По последним данным, фрагменты шасси летательного аппарата и тело одного из погибших были найдены в 6-ти километрах от берега. Всего в самолете находились 84 пассажира: военные, артисты и представители СМИ, а также 8 членов экипажа.


Артисты ансамбля песни и пляски им. Александрова летели с новогодними поздравлениями к авиагруппе ВКС РФ, которые находятся на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Среди представителей средств массовой информации находились трое сотрудников Первого канала: корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов.

Как заявил источник РИА Новости в силовых структурах, одной из причин крушения могла стать техническая неисправность или ошибка пилотирования. В частности самолет Минобороны Ту-154 столкнулся с технической неисправностью при наборе высоты.
Автор: Викторов Семен
25-12-2016, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости