Renault планирует выпустить новый доступный электромобиль

Renault на мировой авторынок планирует отправить новинку, а именно доступный электрокар. Автопроизводителю за четыре года удалось продать сто тысяч электрических автомобилей.




Известнейшая автокомпания в лице Renault планирует на мировой рынок выпустить свой новый электрический автомобиль. Касательно этого стало известно от Жиль Нормана, являющегося руководителем подразделения Renault с разработки электрокаров. Им отмечается, что расценка в данном случае действительно удивит потенциальных клиентов. Касательно этого ранее говорил Карлос Гон, выступающий руководителем целого концерна Renault. Однако он обсуждал выход транспортного средства только на китайский авторынок.

Цена новой версии электромобиля составит около восьми тысяч долларов. При этом разрабатывать эту автомодель станут совместно с маркой Nissan. Как стало известно, разработка новой электромашины будет осуществляться на платформе современного концепта Kwid, предусматриваемого на индийском автосалоне в текущем году. Тогда транспортное средство пообещали оснастить эффективной электрической силовой установкой. Скорее всего, новый электрокар производители построят на базе, что применяется в Kwid, который в Индии расценивается в 4000 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости