В Подмосковье арестован отец, выбросивший годовалого сына из окна 8 этажа

В Щелковском районе Московской области задержан 25-летний мужчина, который выбросил из окна 8 этажа своего годовалого сына. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.



В Щелковском районе арестован местный житель, который подозревается в убийстве своего малолетнего сына. Следственный отдел по городу Щелково ГСУ СК РФ по Московской области возбудил уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «в» ч. 2 статьи 105 УК РФ «убийство малолетнего».

Следствием было установлено, что в прошедшую субботу ночью, 25-летний мужчина, находясь в своей квартире в посёлке Монино, взял на руки с дивана своего годовалого сына, и быстрым шагом выйдя с ним на балкон, выбросил ребёнка с 8 этажа. После чего вернулся в комнату.

Известно, что от полученных травм ребёнок погиб.

Сейчас следствие проводит комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств данного преступления. Мужчина взят под стражу, с ним проводятся следственные действия. Следствие уже в ближайшее время направит ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по данному факту продолжается.
Автор: Валерий Шишко
25-12-2016, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости