Учёные выяснили, что по средам женщины выглядят менее привлекательно

В социуме давно заведено с нетерпением ждать пятниц и не жаловаться на понедельники. Исследователи в ходе научной работы выяснили, что оказывается, менее привлекательно женщины выглядят именно по средам. А виной всему стрессовое начало рабочей недели и бурно проведённые выходные дни.



По заказу одного из производителей искусственного загара учёные провели исследование, в ходе которого сделали вывод, что по средам представительницы прекрасного пола выглядят менее привлекательно, нежели в остальные дни недели. Именно в этот день значительно падает уровень жизненной энергии, в результате чего женщины выглядят постаревшими и сильно уставшими. Определили и время, когда наступает самый пик – 15:30. Глянув в зеркало в это время, немногие женщины останутся довольны внешностью. Из этого вытекает, что среда самый неблагоприятный день для свиданий.

Ранее, специалисты из Лондонской высшей школы экономики и политических наук определили, что четверг является лучшим днём для секса. Это связано с тем, что в этот день недели организм человека максимально активно вырабатывает сексуальные гормоны. Особенно высок уровень сексуальной активности в четверг в утреннее время, когда уровень эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин увеличивается приблизительно в 5 раз.
Автор: Валерий Шишко
25-12-2016, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости