Дмитрий Щебет «наплакал на домик»: фанаты шоу «Танцы» бушуют

«Танцы на ТНТ» 3 сезон закончен – победитель известен!


Однако не все согласны с результатами зрительского голосования, согласно которым победа и приз в размере 3-х миллионов рублей достается Дмитрию Щебету – подопечному Мигеля.


При этом Стас Литвинов, который лидировал в ходе всего шоу, оказался на втором месте. Этот факт и вызвал главное недовольство публики.

Поклонники шоу отметили, что до своего появления в «Битве экстрасенсов» Дмитрий Щебет никак не выделялся на фоне остальных участников, но зато когда он со слезами на глазах рассказал, что в случае победы построит на выигрыш маме домик, зрители сразу стали к нему благосклонны.

Трогательная история была подкреплена заявлением наставника Мигеля, который подчеркнул, что Щебету победа нужна как никому.


А Стаса подвинули после профайла, измененного в последнюю минуту, в котором Дима отзывается о сопернике не очень лестно.

Как бы то ни было, но голосование закрыто и победителем третьего сезона шоу «Танцы» становится Дмитрий Щебет.
Автор: Викторов Семен
25-12-2016, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости