В России Количество пользователей Viber превысило 76 миллионов пользователей

В текущем году известный мессенджер Viber подсчитал число российских пользователей, которые зарегистрированы в популярнейшем приложении. Количество их достигло 76 миллионов человек.




Человеку в современном мире очень сложно существовать. При этом смартфон без интернета является практически бесполезным инструментом техники. Вследствие этого люди, которые занимаются бизнесом, а также отличаются отсутствием времени включить компьютер, в последнее время начали более чаще приобретать его заменители. Это мобильные телефоны, которые догоняют ноутбук по своим техническим характеристикам

Однако просто приобрести данное устройство, это мало. Необходимо туда установить множество программ, а также приложений, которые облегчают работу любого пользователя. Одним из таких приложений является известный современный популярный мессенджер Viber. Следует заметить, что увеличение популярности Viber отмечается не только в Российской Федерации, а также в Украине и Белоруссии.

Сами разработчики планируют достигнуть результата в 78 миллионов подписчиков до конца текущего года. Важным является то, что за октябрь приложением Viber пользовались приблизительно 8 миллионов человек ежедневно.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости