Гибкие смартфоны займут в 2019 году 20 процентов рынка

Гибкие смартфоны в 2019 году могут занять около 20 процентов современного рынка мобильных гаджетов. Касательно этого проинформировал Кан Чон-Сеок, являющийся главой компании Kolon Industries.




Следует заметить, что развивающаяся компания Kolon Industries осуществляет работу по выпуску полимер, которые в свою очередь относятся к классу полиимиды. Данная пленка, необходима для выпуска современных гибких смартфонов, которая пришла на замену стеклу. Согласно данным средств массовой информации, Kolon Industries осуществляет поставки своей продукции для целого спектра различных высокотехнологичных компаний. Сюда вошли электронные корейские корпорации LG, а также Samsung. По словам Чон-Сеок, гибкие смартфоны в первую очередь появятся в рамках южнокорейского рынка гаджетов. Их производство наладят в трёх из пяти технологических компаний государства.

Стоит отметить, что основой смартфонов выступит технология органических светодиодов, а именно OLED-дисплеи, которые сделать можно сгибающимися. Как стало известно, производство бесцветного гибкого полиимида началось на Kolon Industries ещё в августе текущего года. Компания к 2018 году планирует создать до ста миллионов данных заготовок.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости