Ученые уверены, что импланты помогут лечить импотенцию

Специалисты из Германии в ходе исследования изучали импотенцию. Как оказалось, около 4% молодых мужчин страдают от этого недуга и решить эту проблему можно, с помощью вживления имплантов.



Эксперимент заключался том, что ученые опросили и проанализировали примерно 21 тыс. мужчин в возрасте от 28 до 39 лет. Специалисты выяснили, что примерно в таком возрасте около 4% молодых мужчин имеют проблемы с потенцией. Исследователи считают одной из причин может стать сахарный диабет, и чем дольше мужской пол страдает от этого недуга, тем выше становится процент развития импотенции.

Еще научными сотрудниками были изучены методы борьбы с половой дисфункцией. Сейчас одним из самым эффективным лекарств считается ФДЭ-5, но оно имеет ряд побочных эффектов и по этой причине не может назначаться всем пациентам. Среди всех изученных препаратов ученые отмечают импланты для половых органов. Изучая пациентов, которые пользуются данным методом, они сделали вывод, что 91% мужчин довольны его результатом и эффективностью.
Автор: Ирина Июльская
25-12-2016, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости