В Москве начал функционировать новый современный бьюти-сервис

В Москве начал свою работу новый современный онлайн-проект. В свою очередь он предоставит помощь в моментальном решении любой бьюти-проблемы.


[center]

Данный современный сервис по заданным критериям поможет осуществить подбор любого салона красоты, расположенного на минимальном расстоянии непосредственно от пользователя. Сервисом также будут показаны виды услуг, их стоимость. Как стало известно, чтобы воспользоваться услугой, необходимо осуществить вход на сайт froday.ru. Потом требуется произвести ввод поисковых параметров (станцию метро, название услуги), а также выбрать ближайший салон из открывшегося списка.

В настоящее время в информационной базе портала находится тысяча московских салонов. Стоит отметить, что это не предел. Между тем их число постоянно увеличивается. К концу будущего года, по словам разработчиков, база будет расширена до 2500 заведений. Наряду с этим в неё постепенно войдут также прочие города Российской Федерации. Следует заметить, что на портале выложены фотоснимки салонов, которые используют косметические марки, время работы, скидки, реальные цены, портфолио, виды услуг.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости