Под Челябинском при пожаре погибла семья с 7-летним ребёнком

В городе Копейске Челябинской области 24 декабря текущего года во время пожара в одной из квартир ветхого барака погибли три человека, мать отец и их 7-летняя дочь. Об этом сообщил руководитель следственного отдела СКР по Челябинской области Сергей Кистер.



Известно, что возгорание произошло приблизительно в 9 часов утра в одном из домов, расположенных на улице Пухлякова, где проживали несколько семей.
Прибывший на место пожарный расчёт потушил огонь, тем самым не допустив распространения огня на остальные квартиры. Потушив возгорание, сотрудники пожарной службы обнаружили в одной из квартир тела мужчины, женщины и маленькой девочки.

Предварительный осмотр не выявил следов насильственной смерти на телах погибших. Возможно они задохнулись угарным газом. Причиной возгорания могла стать неисправная электропроводка.

По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства пожара, а также будут проведены экспертизы, которые установят причины смерти. По результатам проверки правоохранительные органы примут процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
24-12-2016, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости