Samsung Galaxy S8 планируют выпустить в модификации с шестидюймовым экраном

Раньше сообщалось, что флагманскую версию смартфона Samsung Galaxy S8 выпустят с двумя модификациями современных изогнутых экранов на 5,7, а также 6,2 дюйма. Теперь же имеется информация, что флагманский смартфон могут наделить шестидюймовым сенсорным экраном.




В случае подтверждения информации, что Samsung Galaxy S8 оснастят шестидюймовым экраном, устройство будет являться первой в серии Galaxy моделью с такой диагональю. Появились также слухи, что смартфон оснастят экранами с современной технологией Y-Octa, подразумевающей встраивание датчиков сенсоров непосредственно в экран гаджета. В данном случае исключается необходимость применения отдельной сенсорной панели между стеклом, а также экраном. Такая технология уже применялась корейскими производителями в версиях телефонов-планшетов типа Samsung Galaxy Note 7.

За счёт применения технологии, основательно уменьшается цена на устройства, а также снижается его толщина. Согласно ожиданиям новую версию Galaxy S8 покажут весной будущего года в Нью-Йорке в ходе спецмероприятия. Имеется неподтверждённая информация, что устройство оснастят чипсетом Snapdragon 835 или процессором Samsung. Скорее всего, смартфон наделят двумя камерами на 13 Мп, а также 12 МП. Оперативная память планируется на 6 гигабайт.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости