В Омске мужчина ночью нашёл 4-летнюю девочку в 30-градусный мороз

В Омске в посёлке Большие Поля приблизительно в 6 часов утра случайный автомобилист увидел возле местного магазина стоящую одинокую маленькую девочку. Мужчина отвёз ребёнка к себе домой и оттуда вызвал правоохранительные органы.



До выяснения всех обстоятельств случившегося, инспекторы по делам несовершеннолетних доставили ребёнка в отделение полиции, где её напоили чаем, отогрели и выяснили приблизительно где она проживает. Об этом рассказали в местном полицейском отделении.

Стражи порядка провели обход всего посёлка и обнаружили нужный дом. Открыв двери полицейским 23-летняя мать даже и не подозревала, что её дочь отсутствовала дома. Из отдела полиции работники службы экстренного реагирования доставили девочку в дом ребёнка до выяснения всех обстоятельств. По данному факту проводится проверка, рассказали в УМВД.
Автор: Валерий Шишко
24-12-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости