У главы отдела ФСС похитили драгоценности на сумму 6 млн рублей

У главы отдела Фонда социального страхования по Московской области Эмилии О., из частного дома похитили драгоценности и ценные вещи на сумму 6 млн рублей.



В правоохранительные органы с заявлением о краже обратилась хозяйка дома Эмилия О. Она сообщила, что из её частного домовладения в СНТ «Десна-Городище» неизвестными были похищены бриллианты и норковая шуба на общую сумму 6 млн рублей.

Известно, что Эмилия О. возглавляет 21 филиал ФСС России в Раменском районе, а её дочь 41-летняя Анжела О. трудится главой одного из отделов ФСС по Подмосковью.

Грабители проникли в коттедж через окно дома на первом этаже. Из жилища воры вынесли норковую шубу и коллекцию бриллиантов. Кражу в своём доме чиновница Эмилия О. обнаружила по приезду домой с работы, и безотлагательно вызвала полицию.

В настоящее время сотрудники правопорядка работают над установлением всех обстоятельств случившегося. Полиция проводит оперативно-следственные мероприятия по розыску подозреваемых в преступлении.
Автор: Валерий Шишко
24-12-2016, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости