Под Воронежем в ДТП погибла 4-летняя девочка

В Воронежской области в субботу, 24 декабря текущего года в результате дорожной аварии погибла 4-летняя девочка. Ещё два человека с тяжелыми травмами госпитализированы.



Пресс-служба регионального ГУ МВД сообщила, что ДТП случилось приблизительно в 08:30 по местному времени на 25-м км трассы «Бобров-Верхний Икорец-Ильича». Известно, что 18 -летний молодой человек управлял транспортным средством «ВАЗ-2110», двигаясь в сторону Боброва. По версии правоохранительных органов водитель не справился с управлением на скользкой дороге и на полном ходу влетел под двигавшийся по встречной полосе «КамАЗ» с прицепом, за рулём которого сидел 28-летний житель Лискинского района.

В результате дорожно-транспортного происшествия скончалась 4-летняя девочка, находившаяся в легковом автомобиле. Ребёнок погиб на месте от полученных травм несовместимых с жизнью. Правоохранительные органы рассказали, что ребёнок сидел в машине без детского удерживающего устройства. В медучреждение также были доставлены 36-летняя мать и её 14-летняя дочь.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспеции совместно с оперативно-следственной группой. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
24-12-2016, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости