В Москве обнаружили погибшую девочку с ножевым ранением

Следственный отдел в Москве проводит расследование в связи с гибелью 12-летней девочки, которая скончалась в одной из квартир города. Нашли тело родители ребёнка. У неё ножевые ранения в области груди.


Сегодня сотрудники правоохранительных органов в Москве сообщили, что было зарегистрировано происшествие, в ходе которого родители обнаружили в квартире своего 12-летнего ребёнка, девочку, мёртвой. На место были вызваны следователи, криминалисты и другие органы правопорядка. В ходе расследования мать погибшей рассказала, что девочка могла сама закончить существование. Однако присутствует много вопросов, которые предстоит выяснить. Правоохранительные органы рассматривают версию убийства, поскольку имеется нож, которым было нанесено ранение. Кроме того, на теле были обнаружены ссадины и синяки.


В настоящий момент назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой станет известна причина смерти ребёнка. Криминалисты и следователи находятся на месте, они завели уголовное производство и занимаются расследованием произошедшего инцидента.
Автор: Ukis
24-12-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости