В Петербурге пешехода дважды переехали машины на "зебре"

В Петербурге, а именно в Московском районе, мужчина переходил дорогу по "зебре". Однако случился инцидент, в результате которого его сбила в начале одна машина, а затем переехала другая. Пострадавший в тяжёлом состоянии доставлен в больницу.


Дорожный инцидент зарегистрирован в Петербурге, в Московском районе города, на улице Варшавской. В ходе расследования было установлено, что обычный гражданин, проживающий в городе, переходил дорогу по "зебре", когда неожиданно на него совершило наезд одно транспортное средство марки Lada Priora. Удар был такой силы, что пострадавшего отбросила в другую сторону, где навстречу двигалась другая машина Toyota. В результате мужчина попал под две машины.


На место в срочном порядке прибыли сотрудники правоохранительных органы, а также медики скорой помощи. Пострадавшему 30 лет и он получил серьёзные повреждения. В настоящий момент он находится в медицинском учреждении, где врачи борются за его жизнь. Сотрудники ГИБДД занимаются выяснением всех подробностей инцидента.
Автор: Ukis
24-12-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости