В Армавире мужчина чуть не убил 12-летнего мальчика ножом

В Армавире зарегистрировано происшествие, в результате которого мужчина пытался убить ножом 12-летнего мальчика. Инцидент зарегистрирован на улице.


Сегодня, 24 декабря, представители правоохранительных органов рассказали сотрудникам СМИ, что в Армавире зафиксировано происшествие, в результате которого чуть не погиб мальчик по вине неизвестного гражданина, напавшего на него с ножом. Пострадавшему всего 12 лет. Следователи в ходе расследования установили, что инцидент произошёл на улице Лермонтова. Идя по улице, к мальчику неожиданно подошёл мужчина, которого ребёнок не знал лично, и ударил его ножом в грудную область тела. После этого оп попытался нанести ещё несколько ранений, однако мальчик смог оказать сопротивление и стал звать на помощь.


Неизвестный гражданин скрылся с места происшествия, а пострадавший смог дозвониться до своего отца, который прибыл незамедлительно. Также на место приехали врачи скорой помощи. Они доставили раненного в хирургического отделение и провели операцию. В настоящий момент его состояние стабильное, но он нуждается в помощи врачей.

Правоохранительные органы возбудили уголовное производство по статье о покушении на убийство, также устанавливается личность злоумышленника.
Автор: Ukis
24-12-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости