Известны приметы мужчины, ограбившего «Бинбан» на 12 млн рублей в Ростове

По подозрению в ограблении «Бинбанка» правоохранительные органы разыскивают преступника по следующим приметам: на вид мужчине 25-30 лет, рост приблизительно 165-170 см. Грабитель был одет в серую шапку и чёрную куртку с порванным правым карманом, на лице у преступника была медицинская маска. Деньги мужчина сложил в цветной пакет, и быстро покинул здание. Злоумышленник похитил из банка 12 млн рублей.



Правоохранители города Ростов-на-Дону разыскивают грабителя «Бинбанка» расположенного на улице Добровольского. По предварительным данным, утром 23 декабря мужчина зашёл в финансовое учреждение в медицинской маске, и пригрозив предметом похожим на пистолет, потребовал отдать ему все имеющиеся в кассе средства, после чего скрылся с 12 млн рублей. Через несколько минут на место прибыли первые патрульные бригады, однако задержать злоумышленника не удалось.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению личности преступника и его задержанию.
Автор: Валерий Шишко
24-12-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости