Авария под Хабаровском привела к гибели пятерых человек

На трассе под Хабаровском произошла серьёзная авария, в результате которой лишились жизни пять человек. Виновником стал водитель транспортного средства марки Toyota.


Представители правоохранительных органов по Хабаровскому краю сегодня рассказали сотрудникам СМИ, что на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре ими был зафиксирован дорожный инцидент. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что водитель совершал движение на 237-м километре дороги, когда произошло столкновение. Сообщается, что минивэн Toyota двигался на дорожном отрезке пути и осуществлял манёвр обгона впереди идущей фуры. Однако при этом водитель не заметил навстречу движущийся транспорт, автомобиль марки Kia Sorento.


К сожалению, столкновения было уже не избежать и случилась авария. Внутри транспортного средства находился водитель и четверо пассажиров, четверо мужчин и одна женщина. Сообщается, что все они получили смертельные травмы, от которых скончались.

На место были вызваны сотрудники ГИБДД, а также карета скорой помощи. Правоохранители в настоящий момент устанавливают подробности случившейся аварии.
Автор: Ukis
24-12-2016, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости