Группа «7Б» выпустит новый альбом с необычным названием

Известная рок-группа «7Б» придумала необычное название для своего нового альбома – «Визит к Богу». Лидер коллектива Иван Демьян в своем интервью уточнил, что пока название рабочее.




По словам Ивана Демьяна, музыканты в данный момент работают над созданием новой пластинки с рабочим названием «Визит к Богу». Процесс записи альбома подходит к концу и уже в скором времени поклонники услышат новые песни от участников рок-группы.

Фронтмен коллектива также рассказал, что в альбом будут включены разносторонние композиции: лирические, с элементами сказочной философии, а также на патриотичную тему. Демьян сообщил, что если объединить все песни получится целая жизнь. Прослушивание альбома может вызвать у поклонников одновременно и слезы и смех, а некоторые композиции заставят слушателя задуматься.

Напомним, что российская рок-группа «7Б» образовалась в марте 2001 года. За 15 лет музыканты выпустили семь музыкальных альбомов, последний «Бессмертный» вышел в 2014 году.
Автор: schernova
24-12-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости