В Волгограде 22-летняя девушка выжила, выпав из окна 12 этажа

В городе Волгограде 23 декабря текущего года приблизительно в 7:30 утра произошло ЧП. Из окна 12 этажа выпала 22-летняя девушка, чудом оставшаяся живой.



Известно, что в Краснооктябрьском районе города Волгограда из окна 12 этажа выпала 22-летняя девушка, приземлившись на козырёк подъезда. Молодая женщина чудом осталась жива. Происшествие случилось на улице Высокой в жилом комплексе «Солнечный город». Козырёк подъезда был покрыт материалом из металлопрофиля, который и смягчил сильный удар.

Свидетелем случившегося стала случайная прохожая, которая в это время выгуливала собаку. Это произошло на её глазах, после чего она незамедлительно вызвала бригаду скорой помощи.

С множественными повреждениями девушку доставили в БСМП №25. Медики оценивают её состояние как крайне тяжёлое.

В настоящее время правоохранительные органы проводят оперативно-следственные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
24-12-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости