Google названы самые популярные авто текущего года

Американской корпорацией Google опубликован список самых популярнейших интернет-запросов по автомобильным брендам. Первое место досталось японской марке Honda.




Следует заметить, что в сравнении с прошедшим годом Honda смогла подняться на две позиции, а также возглавить список самых популярнейших автомобилей в поисковой системе Google. Самое большое количество запросов сделали на транспортные средства Civic, CR-V, Pilot будущего года. Вторая позиция досталась автокомпании Mercedes-Benz, занимавшей в прошедшем году четвертую позицию. Имеется информация, что немецкий автопроизводитель смог занять американской автокомпании Dodge.

В данном списке третье место досталось автомобильному известному бренду Tesla. Стоит напомнить, что еще в прошедшем году автокомпания находилась на десятой позиции. Больше всего интернет-пользователи в поисковике искали данный бренд, во время презентации транспортного средства Tesla Model 3. Необходимо добавить, что в пятёрке ТОП также оказались автомодели Lamborghini и Volvo, которые заняли четвёртую, а также пятую позицию по запросам в Google .
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости