«Голос» 5 сезон: кто прошел в финал, результаты голосования

Одно из самых популярных вокальных шоу России «Голос» готовится к финальному концерту пятого сезона.


Талантливые вокалисты неизменно покоряют зрителей, которых теперь ждет непредсказуемый и головокружительный финал. Выбор финалистов стал тяжелым как для зрителей, так и для жюри. Из восьми участников к заключительному этапу певческого конкурса пришли четверо.

Как ни удивительно, но в финальном туре соревнования будут участвовать по одному подопечному от каждого из наставников.


Испытания будут сложными, так как помимо сольного номера финалисты должны будут исполнить песню вместе с наставником. Таким образом, станет явным, кто же действительно самый талантливый и сильный голос страны.

Итак, в финальном выпуске шоу «Голос» примут участие Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина, Кайрат Примебердиев от наставника Димы Билана, команду Григория Лепса будет представлять Александр Панайотов, Полину Гагарину – Сардор Милано.

Нужно отметить, что во время голосования разрыв между подопечными Лепса и Агутина был значителен, тогда как воспитанников Билана и Гагариной отличало всего лишь несколько голосов.

Нужно признать, что все вокалисты смогли поразить зрителя сильными и талантливыми способностями.


Автор: Викторов Семен
24-12-2016, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости