Компания Haval расширит дилерскую сеть на российской территории

Своими планами на 2017 год поделилась компания Haval. В частности, в интервью с журналистами официальные представители Haval рассказали о расширении дилерской сети на территории Российской Федерации.


Как стало известно, в руководстве компании Haval было принято решение о передаче части полномочий в области реализации продукции своим партнёрам по бизнесу. В результате чего в Москве дилерский центр компании Haval, который находится на Аминьевском шоссе, будет закрыт.

Как отмечают представители компании Haval, дилерский центр в Москве был важным этапом на пути становления китайского автоконцерна на территории российского автомобильного рынка. Однако начальный этап остался позади, и наступило время для дальнейшего перспективного развития. В планы компании Haval входит открытие новых дилерских центров на территории России.

В частности, помимо уже существующих центров в Краснодаре, Тюмени, Саратове и Санкт-Петербурге планируют открыть новые – в Тольятти, Уфе, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В рамках запланированного расширения, руководство компании Haval откроет в общей сложности четырнадцать дилерских центров в тринадцати крупных городах России.
Автор: Алина
24-12-2016, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости