Кроссовер Volkswagen Touareg для России анонсировали производители

Официальные представители автоконцерна Volkswagen для российских автолюбителей готовятся представить новый кроссовер модели Touareg. В преддверии дебюта новинки в России немецкие производители анонсировали динамические характеристики внедорожника Volkswagen Touareg.


В официальном пресс-релизе представители немецкой компании сообщили о том, что кроссовер Volkswagen Touareg разработчики усовершенствовали пневмоподвеской, благодаря которой автомобилем можно с лёгкостью управлять как на городских дорогах, так и за чертой города.

На российском рынке кроссовер Volkswagen Touareg представят в нескольких модификациях. В частности, модель R-line Executive в качестве силовой установки будет оснащёна бензиновым двигателем объёмом 3,6 литра, генерирующий 249 лошадиных сил. Такой автомобиль будет доступен по цене более трёх миллионов рублей.

Ещё одна модификация кроссовера Volkswagen Touareg оснащена силовым дизельным агрегатом, мощность которого составляет 245 лошадиных сил. В автомобиле с дизельным двигателем также установлена улучшенная мультимедийная панель и необходимый функционал для безопасного и комфортного управления внедорожником. Из-за улучшенной модификации стоимость этой версии для россиян несколько увеличится.
Автор: Алина
24-12-2016, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости