Google в начале 2017 года выпустит две новые версии смарт-часов

В начале наступающего года на основе операционки Android Wear 2.0 известная компания Google собирается выпустить две новые версии смарт-часов. В настоящее время технические подробности новинок не раскрываются.




Современные «умные» часы выпустят под брендом производителя, непосредственно с которым на сегодняшний день ведет сотрудничество Google. Касательно этого сообщил Джефф Чанг, являющийся директором по продукции Android Wear. При этом распространение новой операционной системы не ограничится только двумя флагманскими модификациями. Есть данные, что на рынке гаджетов появятся смарт-часы, которые работают на операционке Android Wear 2.0 от прочих компаний.

В настоящее время ещё не рассекретили технические характеристики новейших версий. Однако в ходе утечки некоторой информации стало известно, что гаджеты, которые наделят кодовым названием Angelfish, а также Swordfish, по всей видимости, будут оснащены современным монитором сердечного ритма, GPS, а также поддержкой LTE. Имеются предположения, что флагманские устройства наделят круглым экраном, навигационными кнопками справа. Девайсы представят в трех оттенках: серебряном, золотисто-розовом и титановом.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2016, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости