LG представила версии смартфонов K3, K4, K8, K10 и Stylus 3

Южнокорейская компания LG смогла удивить публику новыми современными моделями. Руководство приняло решение не дожидаться открытия CES, представив четыре новых версии смартфонов серии К и LG Stylus 3.




Первая версия это LG K3. Бюджетный смартфон считается наиболее компактным вариантом среди четырёх новинок. Он оснащается оперативной памятью на 1 ГБ. Версия имеет две камеры на 5, а также 2 МП. Аккумулятор обладает ёмкостью на 2400 мАч.



Второй смартфон именуется как LG K4. Представляя собой более продвинутую версию в сравнении с предыдущей, модель будет обладать дисплеем на 5 дюймов. Модификация оснащается двумя камерами на 5МП. Аккумуляторная батарея наделена ёмкостью на 2500 мАч.



От своих сверстников LG K8 отличится операционкой типа Android 7.0 Nougat. Основная камера имеет разрешение на 13 МП. Чип устройства обладает увеличенной производительностью. ОЗУ составляет 1,5ГБ.



LG K10 укомплектуют камерой с 120-градусным обзором. Разработчики модели спроектировали дисплей с 2.5 D-стеклом. ОЗУ составляет 2 Гб. Емкость аккумулятора равна 2800 мАч. В смартфоне имеются две камеры на 13, а также 5 МП.



Также появится новый LG Stylus 3. Новый фаблет с дисплеем на 5,7 дюймов будет иметь оперативную память на 3ГБ. Модель отличается улучшенным аккумулятором.


Автор: Чернышов Виталий
23-12-2016, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости