Группа «Ленинград» завершила съемки нового клипа «Кольщик»

Музыканты группы «Ленинград» завершили работу над съемками нового клипа на композицию «Кольщик». С информацией о завершении работы в своем аккаунте социальной сети «ВКонтакте» выступил режиссер клипа Илья Найшуллер.

Судя по комментарию автора сообщения, новый клип «Ленинграда» вновь призван удивить поклонников творчества Сергея Шнурова. Впрочем, равнодушными клипы «Ленинграда» никого не оставляют. Позитивные и негативные отзывы неизменно отличаются накалом страстей.



Сам лидер группы, также не чурающийся использовать социальные сети для важных объявлений, на момент публикации материала никаких заявлений на тему нового клипа не сделал. Сроки презентации «Кольщика» пока представителями музыкального коллектива не называются.

Последний из опубликованных группой клипов «Обезьяна и Орел» собрал более 8,5 млн просмотров.

В связи с запретом для использования в СМИ традиционных для Шнурова выражений, опубликовать клип и ссылку на оный редакция «Dni24» не может себе позволить. Однако найти канал коллектива на сервисе YouTube не составляет большого труда.


Автор: home
23-12-2016, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости