Ирина Безрукова отдыхает в Перу и выглядит как девочка

Российская киноактриса Ирина Безрукова улетела в Перу на отдых. Прогулки явно пошли знаменитости на пользу и, по мнению поклонников, в 51 год она выглядит как 20-летняя девушка.




На своей странице в соцсети Instagram Безрукова опубликовала фото в стиле селфи с перуанского рынка. На фотографии актриса запечатлена без макияжа в экстравагантной местной шапке и на фоне национальных ковров. Публикацию Ирина шутливо подписала, что мечтает быть царицей кечуа.

Подписчики актрисы мгновенно отреагировали на фотографию и начали хвалить ее за прекрасный внешний вид. В комментариях многие отметили, что звезда выглядит на 15 или максимум 20 лет, и рекомендуют ей приобрести национальный аксессуар.

Напомним, что не так давно хакеры украли аккаунт Ирины Безруковой. После возвращения страницы, актриса сказала, что у нее нет зависимости от соцсетей, но она очень скучала по смешным комментариям своих подписчиков.
Автор: schernova
23-12-2016, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости