Energica начнёт реализовывать электромотоциклы в Калифорнии

Итальянской компанией Energica начнётся реализация своих электрических мотоциклов в Калифорнии. Производителем «зелёного» мотоциклетного транспорта уже получено разрешение на реализацию техники.




Стоит отметить, что бренд Energica выбрал не случайно Калифорнию, как основной рынка сбыта мотоциклов. Ещё в сентябре текущего года стало известно, что развивающаяся компания планирует построить по всей территории Калифорнии сеть современных зарядных станций. При этом больше всего станций должно появиться на периферии штата, а также отдалённых участках дорог, являющихся популярными среди байкеров. На дальнейшее итальянский производитель Energica планирует расширять дилерскую сеть.

Таким образом, новые дилерские центры известной марки появятся на территории Лос-Анджелеса, а также Сан-Диего. Наряду с этим компанией Energica планируется увеличить реализации электромотоциклов также в Европе. Согласно итогам текущего года в Шотландии зарегистрировали свыше 1300 экземпляров новых современных транспортных средств. В данном случае продукция Energica занимает сорок процентов. Стоит напомнить, что компания Fenris Motorcycles в Дании создала конкурента Energica.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2016, 20:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Андрей 19 января 2017 18:59
Кто нибудь знает, в гевисе продается, прийти посмотреть?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости