В Москве полиция задержала троих подозреваемых в убийстве девушки

В настоящий момент главные подозреваемые в совершении убийства девушки в юго-восточной части Москвы задержаны. Тело молодой особы было найдено в канализационной трубе.


23 декабря представители правоохранительных органов по Москве сообщили, что уже найдены главные подозреваемые, которые по версии следствия, совершили преступление, убийство гражданки РФ, проживающей в столице. Ранее было найдено тело девушки в канализационной трубе. Факт смерти зарегистрирован. Однако точные подробности случившегося происшествия ещё устанавливаются.


В настоящий момент правоохранительные органы располагают информацией, что преступление могли совершить три человека. Они в настоящий момент находятся в отделении правоохранительных органов. Следственный отдел проводит расследование, допрашивая подозреваемых. Больше официальной информации не поступало. В связи с происшествие правоохранители завели уголовное производство по статье "Убийство".
Автор: Ukis
23-12-2016, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости