McLaren предлагает тюнингованные комплекты для суперкаров 12C, 650S и 675LT

Известный автомобильный бренд McLaren представил тюнингованные комплекты для суперкаров моделей 12C, 650S и 675LT. Комплекты для тюнинга автолюбителя предлагается приобрести в рамках программы McLaren Special Operations.


Детали, входящие в тюнингованный комплект от McLaren, изготавливаются из карбона. В комплекты входят передние крылья с вентиляционными отверстиями, за счёт которых улучшается прижимная сила и снижается турбулентность в колёсных арках. Также для установки доступен новый задний диффузор.

Отмечается, что заводской тюнинг внешними деталями не заканчивается, салон автомобилей тоже при желании можно обновить тюнингованными деталями из карбона. В частности, в рамках программы McLaren Special Operations доступны обшитый алькантарой руль, дифлекторы воздуховодов и новые подрулевые лепестки коробки передач.

По словам представителей бренда McLaren тюнингованные комплекты дают клиентам компании возможность придать своим автомобилям особый дизайн, а также расширяют ассортимент аксессуаров.
Автор: Алина
23-12-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости