Пупок полез вверх: голая Анастасия Волочкова покоряет Казахстан

Прима-балерина, актриса, певица, общественный деятель, автор и исполнитель современного танц-шоу Анастасия Волочкова уже давно разъезжает по странам СНГ.


В бывшем Советском Союзе она выступает на сценах с разными спектаклями.

На днях Волочкова завершила турне по Казахстану. В конце тура она устроила себе шикарный отдых в одном из SРА-клубов Астаны.


Разумеется, Анастасия тут же выложила свои шикарные пикантные фото в микроблоге, который и так напичкан её сексуальными снимками.

Какие именно процедуры проводила себе балерина, мы не знаем, потому что Волочкова это не уточняла. Но похвастаться своей фигурой в откровенном купальнике звезда не забыла. Поклонники тут же стали нахваливать знаменитость.

Правда некоторые отмечают довольно странную вещь. Некоторые недовольные подчеркнули, что пупок у примы находится не совсем в нужном месте и чересчур "задрат". На такие довольно плоские шутки сама Анастасия не обратила внимания и свой пупок не прокомментировала.
Автор: Викторов Семен
23-12-2016, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости