В компании Mercedes-Benz назвали стоимость туристического фургона Marco Polo V-Class

В компании Mercedes-Benz назвали стоимость туристического фургона Marco Polo специальной версии V-Class. Немецкий трейлер Mercedes-Benz Marco Polo V-Class ориентирован на британский рынок.


Стартовая стоимость туристического фургона Mercedes-Benz Marco Polo V-Class для рынка Великобритании составляет 53 180 фунтов стерлингов, в переводе на российскую валюту это приблизительно 3 987 436 рублей. При этом более модифицированные версии будут стоить дороже, самой дорогостоящей комплектацией будет модель V 250 d AMG Line по цене от 57 195 фунтов стерлингов.

Туристический фургон Mercedes-Benz Marco Polo V-Class рассчитан на четырёх человек, он оснащён широким набором оборудования. Трейлер имеет всё необходимое для длительного и комфортного путешествия. Трейлер предлагается с двумя версиями дизельного агрегата объёмом 2,1 литра. Один двигатель выдаёт 163 лошадиные силы при крутящемся моменте 380 Нм, а второй – 190 «лошадей» и 440 Нм крутящегося момента. И один, и другой агрегат работают в паре с "автоматом" 7G-Tronic Plus.

Стандартная версия туристического фургона располагает деревянным полом, кемперским столом с двумя стульями, вращающимися креслами для водителя и пассажира, тонированными задними стёклами, атмосферной подсветкой, литыми колёсами, навигацией Garmin и активным ассистентом парковки с камерой заднего вида.

Стоит отметить, что трейлер Mercedes-Benz Marco Polo V-Class доступен и на российском рынке, его стоимость составляет от 3 029 000 до 3 789 000 рублей.
Автор: Алина
23-12-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости