Алена Водонаева примерила образ певицы Эми Уайнхаус

Известная телезвезда и фотомодель Алена Водонаева преподнесла новогодний подарок своим подписчикам. Телеведущая примерила на себя образ погибшей исполнительницы Эми Уайнхаус.




Такое перевоплощение для Водонаевой оказалось довольно необычным. Но телезвезда решила внести некоторое разнообразие в свою карьеру. Высококвалифицированные стилисты создали максимально похожую копию прически, которую носила покойная певица. Также поработали и визажисты, сделав телеведущий макияж Эми. Фотографией в образе британской певицы Алена поделилась с поклонниками в сети Instagram.

В образе легендарной певицы Эми Уайнхаус телезвезда предстанет в новом музыкальном номере, премьера которого намечена в канун новогодних праздников. Выхода видео с преображенной Аленой Водонаевой особо ждут поклонники телеведущей. Сама модель пока не разглашает подробности съемки.
Автор: schernova
23-12-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости