Ученые выяснили, идеальное количество сексуальных партнеров

Ученые смогли определить идеальное количество сексуальных партнеров. Большинство женщин и мужчин хотят, чтобы у их второй половинки было не более трех партнеров.



Специалистами был проведен опрос 190 человек различной возрастной категории, чтобы узнать, какое количество сексуальных партнеров люди считается идеальным до встречи своей второй половинки. Как оказалось, большинство людей хотят, чтобы до них в списке сексуальных связей своей половинки было два или максимум три партнёра. Испытуемые считают, что меньшее количество партнеров означает неопытность в постели, а большее – это уже распутство.

Исследователи установили, что как мужчины, так и женщины в равной степени не хотят заводить отношения с чрезмерно опытными в сексуальном плане людьми, особенно если у их половинки было более шести партнеров. А представители сильной половины человечества больше хотят быть первыми в сексе у своих возлюбленных.
Автор: Ирина Июльская
23-12-2016, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости