Volkswagen Beetle не реализуется больше в России

Российское представительство автомобильной марки Volkswagen прекратило принимать заказы на компактную версию ретро-хэтчбека Beetle. У некоторых дилеров имеется ещё в наличии небольшое количество транспортных средств текущего года.




Хэтчбек Volkswagen Beetle текущего поколения выпускается в Мексике ещё с 2011 года. На российском авторынке реализации начались в конце 2013 года. В Российской Федерации предлагались транспортные средства с бензиновыми турбодвигателями на 1,2, 1,4, 2,0 литра. Данные силовые установки генерируют от 105 до 210 лошадиных сил. Моторы сочетаются с роботизированной либо механической коробкой передач.

Стоит отметить, что в первый, полный год реализаций, а именно в 2014 году, Volkswagen Beetle реализовали тиражом в 992 экземпляра, однако уже в прошлом году спрос на транспортное средство снизился практически в три раза, а именно до 392 экземпляров. Расценки на автомодель начинались от 1 070 000 российских рублей.

Между тем ещё одной версией марки Volkswagen, которая уйдёт вскоре с отечественного авторынка, выступит модель седана Passat CC. Стоит отметить, что на российский авторынок уже не поставляются новые транспортные средства. При этом дилеры распродают оставшиеся автомодели прошлого года выпуска.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2016, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости