Компания Honda анонсировала обновлённую версию седана City

В компании Honda анонсировали обновлённый седан City. На страницах в социальных сетях японского автоконцерна опубликовали тизеры рестайлинговой версии Honda City, которая предназначена для рынка Таиланда.


Седан Honda City производители обновили в стиле последней версии Civic. В частности, автомобиль наделён головной оптикой со светодиодными полосками дневных ходовых огней и новой решёткой радиатора. Об обновлениях салона автомобиля пока ничего не сообщается.

По предположению экспертов в качестве силовой установки рестайлингового седана Honda City останется прежний бензиновый двигатель с объёмом полтора литра, который генерирует 117 лошадиных сил. Данный агрегат работает в паре с вариатором или «механикой». На рынке Таиланда седана Honda City появится в продаже в январе следующего года. Затем модернизированный автомобиль появится и на рынках других стран. К примеру, на индийском рынке обновлённый седан начнут реализовывать с середины 2017 года.

Компания Honda в 2017 году планирует представить как минимум ещё две новинки. Уже в начале нового года в Детройте состоится презентация минивэна Odyssey пятой генерации, а также в первой половине года ожидается дебют компактного серийного кроссовера WR-V.
Автор: Алина
23-12-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости