Учеными выяснена самая нервная и тревожная работа

Учеными Колумбийского университета штата Нью-Йорк в Соединённых Штатах проведены исследования, целью которых стало выяснение самой тревожной, а также нервной работы. Результаты опубликовали в местных изданиях.




Во время эксперимента ученые пытались в современном обществе определить самую нервную работу. В ходе данного мероприятия участвовало свыше 22000 человек. Изначально специалисты всех испытуемых разделили на три группы. В первой группе находились руководители предприятий, во второй – менеджеры, а также руководители среднего звена, в третьей – простые сотрудники. Эксперты по завершению эксперимента пришли к определённому однозначному выводу. В данном случае с наибольшим процентом негатива и депрессии оказались менеджеры, а также руководители среднего звена.

Восемнадцать процентов всех сотрудников этого общества имели ярко выраженные негативные эмоции. Двенадцать процентов досталось простым работникам, а одиннадцать процентов руководителям, а также владельцам предприятий. Данный факт научные умы объясняют тем, что менеджеры довольно часто контактируют с рабочим классом, а также с начальством. В данном случае они находятся постоянно в напряжении вследствие ответственности, лежащей на их плечах. Следует также отметить конфликты на рабочем месте во время общения с персоналом, а также высокие нагрузки, входящие в обязанности их должностей.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости