Жители Перу стали свидетелями заправки НЛО от разрядов молний

В Перу очевидцы запечатлели на камеру очередной инцидент с участием НЛО.
Свидетели утверждают, что неопознанный объект во время мощной грозы словно пополнял запасы энергии от разрядов молнии.

Событие произошло ночью в юго-западной части страны во время разбушевавшейся погоды. Люди увидели странный сферический объект синего цвета, зависший над городом, и решили снять его на видео.

По словам местных жителей, корабль не пытался укрыться от шторма. Наоборот, они заметили, как в него бьет молния, тогда они и пришли к выводу, что сферический корабль заправляется.

На видео действительно продемонстрировано, как посреди ночного неба появляется голубая сфера. В нее бьет разряд молнии, и она исчезает. Однако однозначно сказать, что объектом является пилотируемый корабль или иной летательный аппарат нельзя. Вполне вероятно, что перуанцы столкнулись с редким природным явлением — шаровой молнией.

На это указывает и внезапное появление шарового объекта, и столь внезапное исчезновение. Однако очевидцам порой удается запечатлеть это редкое явление на фото или видеокамеры. И часто происходит так, что увидев в небе шаровую молнию, впечатлительные люди путают ее с НЛО.

Автор: Tatiana
23-12-2016, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости