Volkswagen Golf новой генерации поступили на реализацию

Официальные европейские дилеры автопроизводителя Volkswagen объявили касательно начала приёма заказов на современные новые модификации автомобиля Golf, которые станут производиться, начиная с будущего года. Раньше сообщалась расценка на одну из модификаций данного авто. В настоящее время цена известна также на прочие версии.




Базовая модификация Volkswagen Golf предложит турбомотор TSI, обладающий объёмом на один литр при мощности на 85 лошадиных сил. Скоро автомодель станет доступна в автомобильных европейских центрах. Как стало известно, за версию Trendline придется заплатить 17 850 евро. Вместе с этим за аналогичную версию, однако, уже с двухлитровой силовой установкой, придётся заплатить около 30000 евро. Данный силовой агрегат станет генерировать 150 лошадиных сил. Двигатель осуществляет работу параллельно с полным приводом.

Имеется информация, что автомодели Volkswagen Golf R, а также Golf R Variant сконструируют на основе двухлитровой силовой установки, генерирующей мощность на 310 лошадиных сил. Для европейского авторынка расценка на данные версии пока не определена.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2016, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости