Дочка Ксении Бородиной отгрызла зайцу уши

Накануне, 22 декабря, общая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова Теона отмечала свой первый юбилей – 1 год.


Популярная семейка устроила малышке шикарное торжество, и одним из основных элементов этого действия стал праздничный торт.


Кондитерское произведение искусства было оформлено в светло-морковных тонах и украшено елочками, шариками и зайцами. Вот один из ушастиков, который сидел на самом верху торта и пострадал. Как оказалось «маленькая принцесса» отгрызла ему уши.

«Имеет право – ее торт», - написала в комментариях к фото Ксения, отметив, что Теона «герой, ни одной слезинки, тусовалась со всеми детьми наравне».

Фотографию такого оригинального лакомства Ксения опубликовала в Instagram, чем повеселила подписчиков и вызывала очередной шквал поздравлений и пожеланий счастья и здоровья своей доченьке и семье.

Фанаты Бородиной назвали их с Курбано «бомбическими родителями» и светло позавидовали, что у них есть возможность устроить детям такой праздник.
Автор: Викторов Семен
23-12-2016, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости