Где же малыш? Ксения Собчак продолжает развлекаться по ночам

Одно из последних фото в Instagram Ксения Собчак подписала «Иствикские ведьмы на шабаше».


На нем она стоит у порога в ночной клуб с двумя подругами – вся троица одета в черные наряды.

Как отметил, один из пользователей, Ксения оказывает на публику «действие красной тряпки». И действительно, подписчики тележурналистки сразу же стали комментировать снимок: кто-то как всегда отметил, что Ксения стала красоткой после родов, кто-то поинтересовался, где барышни оставили метлы.


Были и те, кого волнует судьба недавно рожденного малыша.

«Ничего не изменилось с рождением ребенка! Как он не нужен ей был, так оно и видно! Первые месяцы самые главные между ребенком и мамой. Как можно кинуть ребенка на няню, бабушку и так шлендрать беззаботно», - пишет одна из поклонниц Ксении, не отрицая ее поведения, но советует это делать попозже.

Оппоненты отвечают на этот комментарий, что «закапывать карьеру с рождением ребенка это удел клуш, а творческий человек работает без выходных и декрета».

Примечательно, что почти все подписчики Собчак согласились, что изображенная троица очень похожа на ведьм, особенно та, что посередине.
Автор: Викторов Семен
23-12-2016, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости