Экстрасенс рассказал о будущем Дмитрия Тарасова

Ясновидящая Галина Янко поведала пользователям Сети о характере мужа Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова и о том, что произойдет с ним в скором будущем.


Прогноз женщины говорит о том, что молодой человек не собирается долго печалиться по поводу собственного развода.


Янко заявила, что мужчина думал о переезде за границу, по все-таки решила остаться пока что в России. Тем не менее, в будущем он станет жить как в Европе, так и в России

Своим положением сейчас спортсмен не очень доволен, но у него наверняка будет успех и в карьере, и в личной жизни. Мало того, ясновидящая рассказала, что Тарасова ждет яркий роман с девушкой экзотической наружности – вероятно, мулаткой, который не будет долгим.

Но вот затем его отношения окажутся долговечными и счастливыми. И даже рассказала о счастливице – это девушка со светлыми волосами, на пару лет младше него. Примерно через два года ясновидящая увидела в судьбе Тарасова третий брак.
Автор: Викторов Семен
23-12-2016, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости