Названы самые умные и роскошные автомобили 2017 года

Экспертами составлен ТОП самых роскошных и умных автомобилей 2017 года. К числу элитных транспортных средств относится продукция таких производителей как Ferrari, Mercedes, Lamborghini и другие марки.


На первую строчку в ТОПе попал стильный концепт Opel GT, который отличается рядом инноваций и крайне футуристическим дизайном. В автомобиль встроена разнообразная электроника, благодаря которой создаётся впечатление о присутствии на борту транспорта будущего.

На второе место эксперты поставили суперкар Ferrari LaFerrari Aperta. Приставка «супер» в данном случае подходит как к скорости автомобиля, так и к стилю, что влечёт за собой довольно высокую стоимость транспортного средства. Однако это не помешает ценителям экстраскоростных суперкаров оценить по достоинству данную модель.

Третье место в ТОПе занимает концепткар Pininfarina H2 Speed, который экспертов удивил двигателем на водородных элементах, при полноценной версии спорткара. Также восторг экспертов вызвал гиперкар AM-RB 001 от Aston Martin, который является наиболее инновационной моделью, заинтересовавшей «умной аэродинамикой».

Автомобиль Lamborghini Centenario версии Lp770-4 ставит рекорды мощности, которая сочетается с ощущением комфорта и стилем в салоне суперкара. Автомобиль Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard, получивший прозвище «люксовый танк», отличается высокими показателями, направленными на безопасность пассажиров.

В ТОП также вошёл ещё один проект от Mercedes это концепт гиперкара R50, который отличается своей производительностью. Завершает список умных автомобилей будущего года модель Lykan Hypersport, в создании которой производители использовали драгоценные металлы и камни.
Автор: Алина
23-12-2016, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости