Компания Toyota представила автобус Coaster нового поколения

Представители автоконцерна Toyota раскрыли некоторые подробности о выходе автобуса нового поколения, который называется Coaster. Новый пассажирский транспорт Toyota Coaster на мировом рынке будет доступен по цене эквивалентной трём миллионам рублей.


Автобус Toyota Coaster производители выпускают в двух модификациях – в стандартной и удлинённой. Комплектации будут отличаться только в габаритах и параметрах силового агрегата. При этом и одна и другая модификация пассажирского транспорта будут оснащены уникальным мультимедийным комплексом, просторным салоном и современной системой безопасности.

Стандартная модификация автобуса Toyota Coaster рассчитана на 25 пассажирских мест, эта модель укомплектована двигателем с объёмом в 4 литра и производительностью в 150 лошадиных сил. Силовая установка автобуса работает на пару с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Топовая сборка Toyota Coaster отличается стандартной версии удлинённым салоном на 29 пассажирских мест, а также силовой агрегат будет мощнее на несколько «лошадей». Несмотря на эксклюзивность модели, её наделят дизельной «автоматикой». На японском рынке автобус Toyota Coaster в продажу поступит по цене эквивалентной 3-4 миллионам рублей.

Покупатели пассажирского транспорта по желанию смогут заказать для автобуса иную обшивку кресел, усовершенствованную мультимедийную систему и двигатель другого стандарта.
Автор: Алина
23-12-2016, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости