Microsoft обнародован список бесплатных игр для платформы Xbox Live Gold

Специалисты компании Microsoft опубликовали уже список бесплатных игр, которые в свою очередь станут доступными в будущем году юзерам популярной платформы типа Xbox Live Gold. Каждой консоли будет подарено по два гейма.




Раздача игр запланирована на период с первого по тридцать первое января будущего года. При этом она пройдёт в два этапа, а именно с первого по пятнадцатое января, а также с шестнадцатого по тридцать первое января. Стоит отметить, что владельцев консолей Xbox Live Gold заинтересуют в данном случае аркадные видеоигры, где присутствуют элементы приключений. На Xbox One в открытом доступе появится, также Killer Instinct.

У геймеров во 2 половине января появится уникальная возможность загрузить второй сезон известного файтинга. Цель видеоигры заключается в уничтожении противников при помощи боевых сооружений. Целый месяц будет раздаваться Deathtrap, The Incredible Adventures of Van Helsing.

Согласно мнению специалистов, игры которые предусмотрены для консолей Xbox 360, а также Xbox, являются совместимыми благодаря дополнительному программному обеспечению. Вследствие этого пользователи консолей получат вдвое больше бесплатных геймов.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости