Учёные: Внутренние часы помогают женщине подготовиться к беременности

По мнению научных специалистов, у каждой женщины внутри организма присутствует некий свой механизм, который можно назвать внутренними часами. Именно эта система помогает ей подготовиться к рождению ребёнка и к заведению семьи.


Учёные отмечают, что некоторые представители женского пола оттягивают брак и зачатие ребёнка, другие же, наоборот, - стремятся как можно скорее забеременеть. Этому есть несколько объяснений. Однако специалисты уверенны, что на это решение могут влиять внутренние часы женщины. Для того, чтобы подтвердить свою теорию, учёные провели исследование. За основу данных они взяли тесты различных девушек из разных слоёв общества.


В результате обработке полученной информации учёные рассказали, что чаще всего стремятся выйти замуж и родить ребёнка те дамы, которые воспитывались в неполных семьях или малообеспеченных. Те же, кто имел обоих родителей, и социальное положение которых находилось приблизительно на среднем уровне, стремились в начале построить карьеру и обзавестись всем необходимым, а уж потом задумывались о своей беременности. На такое решение, по мнению специалистов, влияют внутренние часы.
Автор: Ukis
22-12-2016, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости