ТОП бюджетных автомобилей, которые появятся в России в будущем году

Несмотря на существующий кризис, автопроизводители продолжают поставки на авторынок новых моделей. В данном случае будущий год будет не исключением. Среди новых вариаций также ожидаются бюджетные автомобили.




Таким образом LADA Vesta Сross запустят в середине лета следующего года на ижевском автозаводе. Этот концепт псевдовнедорожного современного универсала LADA Vesta выпустят с бензиновыми силовыми установками на 1,6 и 2 литра.

В первом квартале на реализацию должна поступить автомодель Hyundai Solaris. Она сойдет с конвейера автозавода в Санкт-Петербурге. Транспортное средство оснастят бензиновыми силовыми агрегатами на 100 и 123 лошадиные силы.

Поступления соплатформенника прошлой новинки, а именно Kia Rio, дилерами ожидаются во втором полугодии. Данную автомодель с силовым агрегатом на 1,4 и 1,6 литра выпустят с шестиступенчатой КП.

В феврале на авторынке появится китайская версия кроссовера Chery Tiggo 3, оснащённая силовой установкой на 126 лошадиных сил, работающей с вариатором, а также с «механикой».

Еще одним детищем китайских автопроизводителей является большой семиместный кроссовер типа Lifan Myway. Он ожидается на российском авторынке в текущем году. Однако как стало известно, выход данного транспортного средства затянется до весны. Модель оснащается бензиновыми моторами на 109 и 130 лошадиных сил, а также четырёхдиапазонным автоматом.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости