В Москве по вине двух угонщиков автомобилей зарегистрированы девять аварий

Представители МВД сообщили, что в Москве два угонщика автомобилей спровоцировали девять аварий. Они уходили от полиции и не проявляли осторожность во время движения. Виновники ДТП задержаны.


К правоохранительным органам в Москве обратился житель российской столицы, который поведали, что у него угнали машину. Транспортное средство было припарковано на улице Челябинской на платной стоянке. Неизвестные угнали авто и скрылись с места преступления. В скором времени угнанная машина была замечена на Варшавском шоссе. Правоохранительные органы организовали погоню за неизвестными, которые попытались скрыться от полиции.


В скором времени виновников поймали и отвели в участок для выяснения обстоятельств. Однако стало известно, что по вине угонщиков было совершено девять дорожных происшествий. Проводятся проверочные мероприятия. В настоящий момент в отношении преступников заведено уголовное производство о нарушении статьи о краже и угоне чужого транспортного средства. Теперь им грозит наказание. Машину же передали законному владельцу.
Автор: Ukis
22-12-2016, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости